Verkaufsanfrage

MikroTik S+85DLC03D SFP+ Modul

850nm Dual LC-Anschluss, Multimode, bis zu 300m Distanz
jetzt nur
57,75 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 59,53 €
Rabatt: 3%
  • Sofort verfügbar
    Lieferstatus: Auf Lager - Auslieferung am gleichen Tag
  • Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stueck